08 Июнь 2019
8 июня 2019 года педагоги МБДОУ № 30 приняли активное участие в летнем биеннале «Солнечная ромашка»

В конкурсе «Цветочная поляна педагоги МБДОУ провели мастер-класс по изготовлению цветов из разных нетрадиционных материалов ( кожа, фетр, гофрированная  бумага, ватные палочки, пластиковые ложки, полиэтиленовые пакеты.

03 Июнь 2019
Выпускной бал в детском саду

Время летит незаметно и вот уже «вчерашние» малыши-воспитанники готовятся к прощанию с любимым детским садом. Так, за несколько лет для многих детский сад стал «вторым» домом, а воспитатели и персонал – заботливыми и любящими «родителями». Однако перед тем как навсегда покинуть привычный мир игрушек и послеобеденного сна, детям предстоит отпраздновать выпускной.

08 Май 2019
«Социальное партнерство ДОУ и родителей»

8 мая в нашем МБДОУ «Детский сад № 30 г.Владивостока» прошло городское методобъединение для воспитателей города по теме: «Социальное партнерство ДОУ и родителей».

28 Март 2019
Образование – 2019

27-28 марта 2019 года педагоги МБДОУ № 30 г. Владивостока участвовали в юбилейном 10 фестивале образовательных инноваций «Образование – 2019» в Гимназии № 1. Наша организация представила на выставке свой уникальный проект «Театрализованная деятельность в ДОУ».

03 Декабрь 2018
Неизвестный солдат

Неизвестный солдат никогда не обретет имени и фамилии. Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех тех, кто так и не узнал, где сложили головы их братья, отцы, деды, Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины. Он отдал жизнь, он лишился имени, но стал родным для всех, кто живет и будет жить в нашей огромной стране.

01 Июнь 2018
С Днем защиты детей!

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

25 Октябрь 2017
Осенние развлечения

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду во всех возрастных группах проходят осенние развлечения «Осень, осень, в гости просим». Цель этого мероприятия: показать значение музыки  для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

11 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

11 сентября 2017 года прошел городской конкурс  чтецов «Душой к природе прикоснись» посвященный Дню Тигра.

19 Апрель 2016
Приглашаем на субботник

Администрация МБДОУ «Детский сад № 30» приглашает активных, инициативных родителей поучаствовать вместе с коллективом детского сада во Всероссийском субботнике, который состоится 23.04.2016 в 9-00 часов.

03 Июль 2015
С днем рождения любимый город!

2 июля детский сад №30 отпраздновал 155 годовщину нашего города Владивостока. С годами он стал краше, современнее.