Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №30

Адрес: г.Владивосток,
ул. Шошина 29
телефон: 236-10-00

Главная Наши новости

Новости

19 Январь 2022
Юбилей детского сада

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным он окажется, на самом деле зависит очень многое - в чём-то даже и дальнейшая судьба маленького человека. Детский сад, о котором пойдёт сейчас речь, с самого основания приобрёл замечательное свойство - окрашивать мир ребёнка в светлые, радостные тона. А название его МБДОУ "Детский сад № 30 "Березка" г. Владивостока.

19 Январь 2022
Кружковая работа

В  нашем  дошкольном  учреждении проводится  дополнительный  общеразвивающий  кружок  художественно-эстетической  направленности  "Веселый  художник". Основной задачей в работе кружка - развитие не только изобразительных навыков, но речевого и интеллектуального развития детей. Под  руководством  педагогов  ребята  знакомятся  с нетрадиционными  техниками  рисования.

19 Январь 2022
Зима – трудное время года для птиц

Воспитанники  подготовительных  групп  нашего  МБДОУ под руководством  своих  педагогов  решили изготовить и  повесить кормушки для зимующих птиц. Дети будут теперь приносить из дома семечки, пшено для голодных птиц.

29 Декабрь 2021
Новый год

Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток и мандарин, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, подарками, с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.

29 Октябрь 2021
Праздник Осени

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники во всех возрастных группах. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

22 Октябрь 2021
Видеоконференция по медиаграмотности для педагогов и родителей ДОУ

22 октября 2021 года прошла заключительная видеоконференция на площадке ZOOM по медиаграмотности для педагогов и родителей ДОУ. Ключевая идея конференции - актуализация проблемы развития навыков мышления, помогающих ребёнку критически воспринимать новую информацию. Дети оказываются весьма уязвимы перед информацией, содержащей не просто ложные, но и опасные сведения. В силу низкого уровня развития критического мышления, отсутствия элементарных представлений о медиаграмотности, дети часто, под влиянием полученной информации, принимают неверные решения, не осознают свои действия. Но проблема заключается не в детях. Проблема - в низком уровне критической культуры и медиагромотности родителей и педагогов, призванных помочь детям противостоять недостоверной и опасной информации.

20 Октябрь 2021
День тигра

День тигра во Владивостоке – экологический праздник, отмечаемый в столице Приморского края в последнее воскресенье сентября.

18 Октябрь 2021
В нашем Доу проходит образовательный проект «АЗБУКИ»

В ходе занятия дети узнали, увидели и услышали, как рождаются звуки, сделали множество открытий с помощью увлекательных экспериментов.  Собирали музыкальные инструменты и исследовали их свойства. Сравнивали звучание и возможности флейты, гитары, баяна, барабана, губной гармошки. Исследовали собственный голос и голоса животных и птиц. Проверяли как ведут себя звуки в атмосфере и в безвоздушном космическом пространстве, а так же собирали крутой музыкальный плейер.

07 Октябрь 2021
«Воспитатель года 2021»

Поздравляем всех участников с успешным завершением мероприятий муниципального этапа конкурса «Воспитатель года 2021».

30 Сентябрь 2021
30 сентября Всемирный день моря – праздник, призывающий думать и действовать!

Педагоги МБДОУ № 30 г. Владивостока  от  средних  групп  до подготовительных постарались этот день сделать интересным и незабываемым. В рамках проведения праздника «День  моря» запланированы и проведены различные  мероприятия. С воспитанниками были проведены беседы: «Всемирный день моря»,  «Как защитить нашу природу», «Красная книга», «Кто обитает в  морях», направленные на развитие и  формирование познавательного интереса к  окружающему миру .

4 5 6 7 8 9


 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.