Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №30

Адрес: г.Владивосток,
ул. Шошина 29
телефон: 236-10-00

Главная Наши новости

Новости

09 Февраль 2023
Фестиваль математики

9 февраля прошел заочный этап  городского конкурсно-образовательного события — Фестиваля «Математикаfest»среди воспитанников в возрасте от 6 до 7 лет муниципальных дошкольных  образовательных организаций города Владивостока. Цель фестиваля — популяризация математических знаний и математического образования; повышение мотивации детей к изучению математики; выявление математически одаренных дошкольников; поддержка педагогов-лидеров математического образования; обмен передовым педагогическим опытом, педагогическое просвещение.

06 Февраль 2023
Марафон "Книговорот дружбы"

Книга  всегда была и остается основным источником формирования правильной развитой речи детей. Чтение обогащает не только интеллект, словарный  запас, но и заставляет думать, осмыслять, формирует образы, позволяет фантазировать, развивает личность многосторонне и гармонично.

30 Декабрь 2022
Новый год

Новый год- это время  волшебства, улыбок и счастья. Но никто так  искренне не  ждет  Новогоднего чуда, волшебных  превращений и приключений, как наши  дети.

09 Декабрь 2022
Новогодний подарок солдату

Важное место в воспитательно-образовательном процессе  нашего дошкольного учреждения занимает патриотическое воспитание — привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за страну.

03 Декабрь 2022
День неизвестного солдата

Мы счастливые люди. Мы не знаем ужасов войны. Война - это страшно, это кровь, муки, смерть. 3 декабря в России, начиная с 2014 года, мы отмечаем День Неизвестного солдата - день памяти российских солдат, которые погибли на войне, защищая нашу Родину. Имена многих тысяч солдат, совершивших подвиги и отдавших жизнь, остались, к сожалению, неизвестными. 

28 Ноябрь 2022
Праздник мам

За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников. Каждый год в последнее воскресенье ноября принято поздравлять  мамочек. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

31 Октябрь 2022
Праздник осени

Яркие краски золотых осенних деньков навевают ностальгию об ушедшем лете. Но грустить не стоит, ведь поспел осенний урожай, да и столько еще приключений ждет всех нас этой Осенью!  Так может быть, устроим веселый детский праздник?

01 Сентябрь 2022
День знаний

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников  подготовительной  группы «Вишенка» педагоги  Николаева Валентина Вениаминовна и Шабатинец Светлана Дмитриевна устроили настоящий праздник.

22 Июнь 2022
«Свеча памяти»

Великая Отечественная война — самая кровопролитная за всю историю человечества. С полей сражений не вернулись миллионы бойцов. Мы не должны забывать подвиг великого народа. Зажжение Свечи памяти — это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину.

07 Июнь 2022
Оздоровительная работа в ДОУ

Здорового и счастливого ребенка невозможно представить неподвижным. В нашем сознании непоседа, бегающий по улице, здоровее, чем ребенок, лежащий среди дня на диване. 

1 2 3 4 5 6


 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.