01 Июнь 2023
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

05 Май 2023
День победы

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.

04 Май 2023

В преддверии праздника Дня Победы в МБДОУ № 30 прошли:

02 Май 2023
Конкурс чтецов «Во Славу Великой Победы»

Наша воспитанница старшей группы «Солнышко» МБДОУ № 30 Полячкова Василиса участвовала в конкурсе  чтецов «Во Славу Великой Победы». Мы прошли отборочный тур на районном этапе и заняли 3 место.

28 Апрель 2023
Праздник «Веснянка»

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

26 Апрель 2023
Театральный конкурс

Сегодня 25.04.2023 г. во Дворце детского творчества  состоялся  Гала-концерт по итогам  проведения 1 городского   театрального  конкурса среди воспитанников ДОУ г. Владивостока  «Обыкновенное чудо – 2023». Тема  конкурса «Сказки  народов России».

22 Апрель 2023
Субботник

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад № 30  более чистым, благоустроенным и удобным  для проживания.  Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись родители  групп на призыв  принять участие в субботнике вместе со всем коллективом ДОУ.

12 Апрель 2023
«Звездная дорожка»

Воспитанники группы «Вишенка» МБДОУ № 30 под руководством своего педагога Николаевой Валентины Вениаминовны участвовали в Региональном конкурсе «Звездная дорожка» , посвященный Дню космонавтики. Воспитанники  представили на суд жюри  Шоу-программу «И на Марсе будут яблони цвести». ПОЗДРАВЛЯЕМ наших лауреатов с  ПОБЕДОЙ!!

07 Март 2023
8 марта в детском саду

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

21 Февраль 2023
День защитника Отечества

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.