Праздник осени

Яркие краски золотых осенних деньков навевают ностальгию об ушедшем лете. Но грустить не стоит, ведь поспел осенний урожай, да и столько еще приключений ждет всех нас этой Осенью!  Так может быть, устроим веселый детский праздник?

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

С 7 по 31 октября 2022г. прошли осенние развлечения для  детей младших и подготовительных групп. Пели песни об осени, читали стихи, водили осенние хороводы, исполнили танец и  играли в игры. В гостях на празднике у них побывала осень и принесла им угощение яблоки  из своего сада. Все дети получили положительные эмоции и остались довольны праздником.

31 Октябрь 2022, 39 просмотров.