Выпускной утренник

Этот праздник – день прощанья,

Грустный и веселый,

Детский сад наш, до свиданья,

Здравствуй, здравствуй, школа!

Как быстро летит время. Вот и повзрослели наши детки и не за горами новая ступень в их жизни – школа. Конечно, всем хочется, чтобы этот первый выпускной в жизни каждого ребёнка остался в памяти малыша как волшебная сказка.

Выпускной утренник в детском саду это одно из первых торжественных событий в жизни каждого ребенка. От правильной организации, компетентности педагогов, уровня подготовки зависит успех праздника, положительные эмоции детей и впечатления родителей.

В этом году из стен нашего дошкольного учреждения выпорхнет 107 выпускников. И все это время их сопровождали замечательные, активные, мыслящие, инициативные и любящие педагоги: Савва Светлана Андреевна, Коржова Ксения Александровна, Зелко Алена Петровна, Джуган Елена Викторовна, Богайчик Виктория Петровна и Торосян Любовь Петровна.

НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!!

Пусть первый в жизни выпускной вечер станет важной вехой на замечательном пути постижения мира. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский садик. Желаем нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!

27 Май 2022, 120 просмотров.