1 июня — наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета!

1 июня — день больших затей —

День Защиты в мире маленьких детей!

Какая прекрасная пора - детство! В этот день, 1 июня, во всем мире отмечают праздник - День защиты детей. В этот день хочется пожелать всем детям мира, добра и счастья. Как здорово летом играть со своими друзьями, радоваться солнцу, теплу, цветам  и птицам!

Сегодня погода нас совсем не радовала, но праздник удался на славу. Воспитанники нашего МБДОУ № 30 участвовали в конкурсах, читали стихи, играли, устроили танцевальный флешмоб и оставили на память яркие и красивые рисунки на асфальте в честь праздника, и всем этим великолепием руководила Шапокляк, которая пришла в гости к ребятам.

01 Июнь 2022, 121 просмотр.