9 мая - день Победы!

В цветы все улицы одеты,
И песни звонкие слышны,
Мы отмечаем День Победы,
Счастливый, светлый день весны!

Праздник День Победы в детском саду – это не единовременная акция. Это целая система мероприятий, которая органично переплетается во всем образовательном процессе дошкольного учреждения. 5 и 6 мая воспитанники старших и подготовительных групп нашего МБДОУ, вместе со своими педагогами Николаевой Валентиной Вениаминовной, Шабатинец Светланой Дмитриевной, Савва Светланой Андреевной, Богайчик Викторией Петровной, Джуган Еленой Викторовной и Торосян Любовью Петровной участвовали в торжественном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. УРА!!!

09 Май 2022, 116 просмотров.