День желаний

Загадаю я желание самое необычное и удивительное,

И исполнится оно какое бы не было необычное!

Ведь сегодня праздник загадывания всех желаний,

И все мечтатели любят его и фантазируют непрестанно!

В этот день самое интересное пусть для Вас сбудется,

И все хорошее в разы всем нам и вам пробудится!

Желаем всем тем, кто мечтает и в облаках летает,

Во всех начинаниях этот день помогает!

А вы помните, когда вы последний раз загадывали желания? Нет?! Тогда сегодня настал именно тот день. 29 апреля отмечается Всемирный день исполнения желаний,  чудесный праздник, которому р

ады и взрослые и дети.

Детская фантазия не знает границ, но чаще всего дети мечтают о простом: о собаке, новом планшете или выходных в парке развлечений…

Цель праздника – привлечь внимание общественности к судьбе детей, страдающих серьезными или неизлечимыми заболеваниями.

Воспитанники старшей группы «Вишенка» под руководством своего педагога Николаевой Валентины Вениаминовны устроили самый замечательный праздник желаний для детей группы компенсирующей направленности  нашего МБДОУ. Веселая музыка, клоун, шары и множество игр и развлечений для детей. Праздник  прошел на УРА! Дети подружились и решили продолжить свое великолепное путешествие в страну детских желаний. Ждем всех, кто может откликнуться на поддержку нашей детской инициативы.

29 Апрель 2022, 162 просмотра.