Субботник

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территорий детских садов  г. Владивостока. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше. Субботник — добрая традиция, которая стирает политические различия между гражданами. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее.

Огромное спасибо родителям МБДОУ № 30 г. Владивостока, которые приняли активное участие в данном мероприятии: Политучей  Надежде Евгеньевне , Шабатинец Светлане Дмитриевне, Торосян Любови  Петровне, Семеновой  Екатерине Анатольевне, Никитиной Елене Александровне, Белоусову  Павлу Алексеевичу, Яровенко Ольге Дмитриевне и  Чуфистову Дмитрию Александровичу, Денисовой Надежде  Ивановне, Вергун  Екатерине  Алексеевне, Вергун  Василию  Анатольевичу , Шавер Наталье  Александровне, Ковалевой  Раузе  Мустафьевне,  Исхаковой  Марии   Васильевне  и  Артему  Тафкильевичу.

26 Апрель 2022, 23 просмотра.