Добрый день и добрый час!

Мы не зря собрали Вас.

Звучит повсюду смех веселый,

Спешит на праздник детвора.

Сегодня у нас день особый:

Открытие мини-стадиона в нашем саду.

В августе 2020 года МБДОУ № 30 г. Владивостока участвовали в конкурсе на Грант г.Владивостока. МЫ ПОБЕДИЛИ!!! На реализацию нашего проекта, строительство детской спортивной площадки был выделен 1000000 рублей. Спортивная площадка поможет реализовать федеральный государственный образовательный стандарт, направленный на оздоровление детей. Теперь дети смогут полноценно заниматься спортом: утренняя гимнастика, физкультурные занятия, подвижные и спортивные игры, праздники и развлечения.

Площадка покрыта специальным безопасным покрытием, оснащена спортивным оборудованием. Оборудование размещено в определенном порядке, чтобы детям было удобно переходить при выполнении упражнений от одного оборудования к другому. Эта спортивная площадка стала отличным подарком для детей и родителей нашего детского сада в преддверии летнего оздоровительного сезона.

И сегодня прошло торжественное открытие спортивной площадки. Солнечная погода, веселый детский смех, музыка, физкультурная разминка, мыльные пузыри. Все прошло на ура.

Спорт – это молодость, ловкость, быстрота и сила!

Юные спортсмены – наша надежда,

Наша гордость, наша слава!

И все они живут в прекрасной нашей стране.

09 Июнь 2021, 301 просмотр.