Конкурс Грантов

В 2020 году  МБДОУ "Детский сад № 30"  выиграл  в конкурсе  Грантов  Администрации г.Владивостока. Грант на 1 000 000 рублей будет направлен на обустройство и оборудование спортивной площадки  на территории нашего детского сада. Мы очень рады, что во второй раз  завоёвываем Грант.

Я, Шолик Елена Анатольевна благодарна всем, кто поддерживал нас в это непростое время. Руководитель нашего проекта , Алюшина Анжелика Юрьевна, достойна всяческой признательности за то, что была настоящей опорой, защитником и поддержкой нам и нашему проекту.

Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на пути к этой награде, всех, кто тратил своё время и усилия, и – помогал:

Турушева Елена Валерьевна, Николаева Валентина Вениаминовна, Политучая Надежда Евгеньевна,Карпова Ольга Николаевна, Коржова Ксения Александровна, Алекян Екатерина Евгеньевна, Богайчик Виктория Петровна.

Благодарю также всех, кто предоставил возможность отличиться, и показать результат. Благодарю организаторов данного мероприятия за то, что поверили в наши силы.

Эта награда будет напоминать о непростых, но замечательных минутах на пути к успеху, проведенных в совместной работе со своими педагогами.

Также хочу пожелать, чтобы результаты нашего труда были востребованы, принесли пользу и послужили трамплином для новых достижений.

17 Июнь 2020, 130 просмотров.