Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду.
Волшебный сад детства.

В нашем детском саду"Березка" 26,28 и 30 мая прошел очередной выпускной бал! Наши любимые подготовишки попрощались с детским садом! Незаметно пролетели 5 лет пребывания в саду! Праздник запомнился и выпускникам и их родителям! По традиции музыкальные руководители Коваленко Надежда Эдуардовна и Задорожная Лариса Валентиновна с воспитателями и ребятами выпускных групп подготовили очень красивое и трогательное выступление.
Празднично оформленный зал, нарядные дети, с капелькой слезы на щеке – родители, гордые за своих воспитанников воспитатели – все это запомнится надолго, как взрослым, так и ребятам.

Милые крошки так быстро растут
Осенью в школу впервые пойдут.
С легкою грустью проводит ребят
Ставший им домом вторым детский сад.
Сделают старше детишек года,
Только запомнятся им навсегда
Первая дружба и первые песни,
Садик любимый, где выросли вместе.

10 Июнь 2015, 1203 просмотра.