Деловая игра

28 апреля 2015г. педагоги ДОУ №30 совместно с родителями провели деловую игру посвященную 70 - летию Великой победы.

В игре приняли участие педагоги ДОУ и родители.

Одной из важнейших задач ДОУ №30 является установление партнёрских отношений с родителями через реализацию модели взаимодействия "Семья+Ребёнок+Детский сад"

В нашем детском саду ведётся направленная работа с родителями, как в традиционной так и в нетрадиционной форме. Одной нетрадиционной формой была проведена деловая игра посвященная 70 - летию Великой победы, которая стала для ДОУ №30 драдицией и проводится к юбилейным датам Великой победы.

15 Май 2015, 465 просмотров.